Beschreibung
– Aus stabilem Material gefertigt
– Mit Beton gefüllt
– Mit Griff
Spezifikationen des Sonnenschirmfliesens:
– Marke: HIXA
– Farbe: Schwarz
– Menge: 4 Stück
– Material: Beton
– Abmessungen: 50x50x7cm
Bitte beachten Sie! Aufgrund des Gewichts der Sendung müssen wir diesen Artikel auf einer Palette versenden. Dafür vereinbaren wir einen Liefertermin. Aus diesem Grund ist die Lieferzeit länger, als Sie es von uns gewohnt sind!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d4cc2fa1 |
|---|---|
| EAN | 8721264843418 |
| Artikelnummer Hersteller | 8721264843418 |
| Marke | HIXA Aktive |
| Höhe | 7 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | Beton |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.