Beschreibung
– Einfacher Aufbau mit Pop-up
– Festlicher grüner Stil
– Komplettes Paket mit Zeltheringen und Schlafsack
Technische Daten des Pop-up-Zeltes
– Abmessungen: 220x120x95 cm
– Material: Polyester
– Farbe: Grün
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dcc235ea |
|---|---|
| EAN | 8720986934770 |
| Artikelnummer Hersteller | 1.1.4 Popupgroen 0.3.4 Grijsgroen190 |
| Zelt-Typ | Wurfzelt |
| Marke | HIXA Aktive |
| Anzahl Eingänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl Personen | 2 |
| Stangenanzahl | 4 |
| Anzahl Schlafkabinen | 1 |
| Anzahl Belüftungsöffnungen | 1 |
| Insektennetz | |
| Wohnraum | |
| Bodenplane Typ | Fest |
| Belüftung | |
| Aufblasbar | |
| Verdunkelte Schlafkabine(n) | |
| Höhe | 95 cm |
|---|---|
| Länge | 220 cm |
| Länge Schlafraum | 220 cm |
| Grundfläche | 220 m² |
| Breite | 120 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 2.327 kg |
| Aufbauzeit | 15 Minuten |
|---|---|
| Inklusive | Heringe |
| Material Bodenplane | Polyester |
|---|---|
| Material Innenzelt | Polyester |
| Material Außenhaut | Polyester |
| Material Gestänge | Stahldraht |
| Gestänge | Stahldraht |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.