Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4a0c0d2d |
|---|---|
| EAN | 8720289418229 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720289418229 |
| Zelt-Typ | Wurfzelt |
| Marke | HIXA Aktive |
| Anzahl Eingänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl Personen | 2 |
| Stangenanzahl | 4 |
| Anzahl Schlafkabinen | 1 |
| Anzahl Belüftungsöffnungen | 1 |
| Insektennetz | |
| Wohnraum | |
| Bodenplane Typ | Fest |
| Belüftung | |
| Aufblasbar | |
| Verdunkelte Schlafkabine(n) | |
| Dunkle Schlafkabine(n) | |
| Höhe | 100 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Länge Schlafraum | 200 cm |
| Breite | 120 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Aufbauzeit | 30 Minuten |
|---|---|
| Inklusive | Heringe |
| Material Bodenplane | Polyester |
|---|---|
| Material Außenhaut | Polyester |
| Material Gestänge | Stahldraht |
| Gestänge | Stahldraht |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.