Beschreibung
– Aus robustem Stahl
– Leicht zu reinigen
– Modernes und luxuriöses Erscheinungsbild
Spezifikationen des Gartentisches:
Marke: HIXA
Material: Stahl
Farbe: Schwarz
Menge: 1 Stück
– Abmessungen: 65x65x100cm
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1a6f1bed |
|---|---|
| EAN | 8721264841858 |
| Artikelnummer Hersteller | 8721264841858 |
| Typ Tisch | Beistelltisch |
| Marke | HIXA Aktive |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|
| Farbe Tischplatte | Dunkel |
|---|---|
| Höhe | 100 cm |
| Länge | 65 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 65 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.