Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 27813943 |
|---|---|
| EAN | 8720986934688 |
| Artikelnummer Hersteller | B02C2 Fietstent |
| Zelt-Typ | Wurfzelt |
| Marke | HIXA Aktive |
| Anzahl Eingänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl Belüftungsöffnungen | 1 |
| freistehend | |
| Insektennetz | |
| Bodenplane Typ | Fest |
| Belüftung | |
| Aufblasbar | |
| Höhe | 150 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Aufbauzeit | 20 Minuten |
|---|---|
| Verwendungszweck | Fahrradurlaub |
| Inklusive | Heringe |
| Material Außenhaut | Polyester |
|---|---|
| Material Gestänge | Stahldraht |
| Gestänge | Stahldraht |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.