Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | cb3339c7 |
|---|---|
| EAN | 8720986935388 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720986935388 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Marke | HIXA Aktive |
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 40 cm |
| Sitzhöhe | 76 cm |
| Rückenhöhe | 55 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 52 cm |
| Verstellbar | 2 Positionen |
| Höhe | 76 cm |
|---|---|
| Länge | 55 cm |
| Breite | 52 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Aluminium |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.