Beschreibung
-Platzsparendes DesignSpezifikationen des Fahrradzeltes:–Marke: HIXA-Farbe: Schwarz-Material: Stahl-Abmessungen: 33x33x40cm
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c3bf08f0 |
|---|---|
| EAN | 8720986934725 |
| Artikelnummer Hersteller | 0.5.2 VouwZwart*2 |
| Marke | HIXA Aktive |
| Durchmesser | 33 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 33 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Max. Belastung | 100 kg |
|---|
| Material | Stahl |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.