Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 125b6d25 |
|---|---|
| EAN | 8721138900650 |
| Artikelnummer Hersteller | 291125 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | DoubleDry |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 90 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | Baumwolle |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.