Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 82b47c02 |
|---|---|
| EAN | 8720088079942 |
| Artikelnummer Hersteller | 1×980708 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | DoubleDry |
| Anzahl pro Verpackung | 3 |
|---|
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Länge | 140 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Hellgrau |
| Gesamtgewicht | 1.5 kg |
| Material | Baumwolle |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.