Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 120b82b6 |
|---|---|
| EAN | 8721138903453 |
| Artikelnummer Hersteller | 830029 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | DoubleDry |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 1 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 200 cm |
| Breite | 160 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | Baumwolle |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.