Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2b3c3bca |
|---|---|
| EAN | 8721138900704 |
| Artikelnummer Hersteller | 6×980001 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | DoubleDry |
| Anzahl pro Verpackung | 6 |
|---|
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Länge | 21 cm |
| Breite | 16 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Baumwolle |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.