Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4e94a3bd |
|---|---|
| EAN | 8720088075623 |
| Artikelnummer Hersteller | 292102 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | DoubleDry |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 140 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | Baumwolle |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.