Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e97b3e8c |
|---|---|
| EAN | 4250635615391 |
| Artikelnummer Hersteller | 243111 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Uquip |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 0.5 cm |
|---|---|
| Länge | 150 cm |
| Breite | 120 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.43 kg |
| Material | Polyester |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.