Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | babab8ed |
|---|---|
| EAN | 4250635616046 |
| Artikelnummer Hersteller | 244048 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Uquip |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 28 cm |
|---|---|
| Länge | 27 cm |
| Breite | 27 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.295 kg |
| Max. Belastung | 120 kg |
|---|
| Material | Polyester |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.