Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 999bf471 |
|---|---|
| EAN | 4250635612895 |
| Artikelnummer Hersteller | 241005 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Uquip |
| Anzahl Panele | 1 |
|---|---|
| Mit Fenster versehen | |
| Aufblasbar | |
| Höhe | 115 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 2.3 kg |
| Material Gestänge | Glasfaser |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Gestänge | Glasfaser 9,6 mm |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.