Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2be673f3 |
|---|---|
| EAN | 4250635615377 |
| Artikelnummer Hersteller | 241010 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Uquip |
| Anzahl Panele | 1 |
|---|---|
| Mit Fenster versehen | |
| Tiefe | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Länge | 100 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Gestänge | Glasfaser 8,5 mm |
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.