Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | eaf2e6cf |
|---|---|
| EAN | 4052899620520 |
| Artikelnummer Hersteller | 75.OEBCS904 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | TCP |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 8.5 cm |
|---|---|
| Länge | 5.1 cm |
| Breite | 14.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Standard Batteriepole |
|---|---|
| Gütezeichen | CE |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Netzspannung | 230 V |
|---|
| Material | Plastik |
|---|
| Geeignet für Art Akku | Lithium |
|---|---|
| Inklusive | Anschlusskabel mit Klemmen, Anschlusskabel mit Ösenklemmen (M6) |
| Eigenschaften | LED-Anzeige, Aufladen über das Stromnetz |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.