Beschreibung
Gefertigt für:
Alfa Romeo 75 – 146 – 147 – 155 – 156 – 159 – GTV-Spider-Giuletta-SZ-Sportwagon
Audi 80 – 90 – A4 – A5 – V8 + Cabrio
.BMW Serie 3 – M3 -Z1 – Z3 – Z4 – Z8
Chevrolet Aveo 4d – Corvette
Chrysler Le Baron-Neon-PT Cruiser-Stratus
Citroën BX – Xantia – Xsara – C4
Daewoo Nubira – Espero – Lanos – Leganza
Daihatsu Applause – Gran Move – Sedici
Fiat Stilo – Strada – Tempra – Croma
Ford Focus – Probe – Sierra – C-Max
Honda Accord – Civic – Strom
Hyundai Coupé – Elantra – i30 – Velostar
Jeep Wrangler
Kia Sephia – Rio – Shuma – Pro-cee’d
Lada Samara 5d.
Lancia Dedra – Dedra Station – Thema – Musa
Mazda 626 – Xedos
Mercedes B-Klasse – C180 – C200 – C230 – C240 – C270 – C-Klasse – C32 – C320 – CLK – AMG – S – SI – SLK – SLS – Vaneo
MG ZS
Mini Clubman – Countryman – Ihr
Mitsubishi Carisma – Galant – Lancer – ASX
Nissan 200SX – Almera 3d./5d. – Maxima – Primera – Juke – 370Z
Opel Ampera – Omega Fließheck – Vectra
Peugeot 307 – 308 – 406 – 605 – 607
Renault Coupé – Kangoo – Mégane – R19
Rover 45 Charme-75-200-600-800-Celeste-MGF
Saab 90 – 96 – 99 – 9-3 – 9-5
Sitz Cordoba – Toledo
Skoda Fabia Limousine – Octavia
Subaru Impreza – Legacy – WRX
Suzuki Jimmy – SX4
Toyota Avensis – Camry – Carina – Carolla Fließheck – Prius – Verso
Volkswagen Bora – Caddy – Jetta – Vento – Eos
Volvo 440 – 460 – 480 – 560 – S40 – S60
Und ähnliche Fahrzeuge!„
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 052ec9c5 |
|---|---|
| EAN | 8715647051743 |
| Artikelnummer Hersteller | 41.90004 |
| Marke | TCP |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 11 cm |
|---|---|
| Länge | 30 cm |
| Breite | 28 cm |
| Farbe | Blau |
| Material | Polyester |
|---|
| Art der Montage | Elastisches Band |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.