Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 99f22f02 |
|---|---|
| EAN | 8715647817790 |
| Artikelnummer Hersteller | 41.1013 |
| Marke | TCP |
| Inhalt | 5 l |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Plastik |
|---|



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.