Beschreibung
Gestaltet für:
Alfa Romeo 33 – 145 – Alfasud – Mito
.Audi A1 – A2 – A3 – Q3 – TT
.BMW Serie 1 – 3 kompakt
Chevrolet Aveo 3d – Aveo 5d – Spark
Citroën AX – Saxo – C1 – ZX – C3 – Jumpy – Jumper
Daewoo Matiz – Nexia
Daihatsu Charade – Move – Sirion – Cuore – YRV – Hijet – Terios
FIAT 126-500-Seicento-UNO-Panda-Brava-Punto-Ritmo-Cinquento
Ford Ka – Fiesta – Escort – Fusion – Puma
Honda Logo – Coupé – CRX – Jazz
Hyundai Matrix – Pony – i10 – i20 – ix20
KIA Pride – Picanto – Pride 3d./5d. – Venga
Lada 110-111-112-Baltic-Forma – Niva-Nova-Nova Combi-Samara
Lancia Ypsilon – Delta
Mazda 121 – Serie 2 – 323 – Serie 3 – MX5
Mercedes A-Klasse
MG ZR
Mini Mini classic – Cooper – One – Cabrio
Mitsubishi i-MiEV – Colt
Nissan Micra – Pixo – Almera – Leaf – Note
Opel Corsa – Agila – Astra – Tigra – Meriva
Peugeot 106 – 107 – 205 – 206 – iOn207 – 306 4d./5d. – Partner
Renault Twingo – Wind – Clio – Modus
Rover 25 – 45 – 400 Fließheck
Seat Arosa – Marbella – Ibiza – Inca – Leon – Neon – Altea – Copa
Skoda Fabia – Felicia
Smart City Coupé – Cabrio – Fortwo – Forfour – Roadster
Subaru Justy – Vivio – Impreza Compact – Trezia
Suzuki Alto – Splash – Baleno – Ignis – Liana – Swift
Toyota Aygo – Starlet – iQ – Celica – Carolla – MR2 – Supra – Yaris
Volkswagen Fox – Lupo – Golf – New Beetle – Polo – Scirocco
Volvo C30
Und ähnliche Fahrzeuge!„
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a15d146c |
|---|---|
| EAN | 8715647051798 |
| Artikelnummer Hersteller | 41.91001 |
| Marke | TCP |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Länge | 26 cm |
| Breite | 21 cm |
| Farbe | Blau |
| Material | Polyester |
|---|
| Art der Montage | Kordelzug |
|---|











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.