Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1e362f6b |
|---|---|
| EAN | 8721138902289 |
| Artikelnummer Hersteller | 785004 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | DoubleDry |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Länge | 140 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Hellgrau |
| Gesamtgewicht | 1.6 kg |
| Material | Baumwolle |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.