Beschreibung
Wenn Sie keine Schiene oder Markise an Ihrem Bus haben, können Sie Ihr Buszelt mit diesem Magnetadapter trotzdem an Ihrem Bus befestigen. Befestigen Sie den Magneten an der Oberseite Ihres Busses, schieben Sie die mitgelieferten Kunststoff-Kupplungsstreifen darauf, und schon können Sie die Stange Ihres Buszeltes befestigen. Wenn Sie wieder losfahren wollen, ziehen Sie einfach die Kupplungsstreifen ab oder entfernen den Magnetadapter vom Dach.
Der ProPlus Magnetadapter hat eine Länge von 300 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 744860 |
|---|---|
| EAN | 8719497085613 |
| Artikelnummer Hersteller | 758064 |
| Marke | ProPlus |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 98 x 85 x 17 cm |
| Länge | 300 cm |
|---|---|
| Breite | 15.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.37 kg |
| Material | PVC |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G3 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.