Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0710d122 |
|---|---|
| EAN | 8714736531630 |
| Artikelnummer Hersteller | 54759117 |
| Marke | Polydaun |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Material | Schaum |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.