Beschreibung
Diese selbstaufblasende Campingmatratze bietet hohen Schlafkomfort beim Camping, Backpacking und bei Outdoor-Abenteuern.
Mit den Maßen 183 x 51 cm und einer Dicke von 2,5 cm passt die Matte in nahezu jedes Zelt und ist für eine Person geeignet.
Dank der selbstaufblasenden Funktion wird keine Pumpe benötigt.
Einfach das Ventil öffnen und die Matte füllt sich automatisch mit Luft.
So sparen Sie Zeit und können die Natur schneller genießen.
Die Matte besteht aus strapazierfähigem Polyester und bietet eine gute Balance aus Komfort und Stabilität.
Mit einem Gewicht von ca. 889 g ist sie leicht und einfach zu transportieren.
Die dunkelgrüne Farbe ist ideal für den Outdoor-Einsatz.
Inklusive praktischer Aufbewahrungstasche für Transport und Lagerung.
Wichtige Merkmale
Selbstaufblasende Campingmatratze für 1 Person
Maße: 183 x 51 cm
Dicke: 2,5 cm
Material: Polyester
Gewicht: ca. 889 g
Farbe: dunkelgrün
Inklusive Aufbewahrungstasche
Geeignet für Camping, Zelt, Reisen und Outdoor-Aktivitäten
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b9721b14 |
|---|---|
| EAN | 8721359501582 |
| Artikelnummer Hersteller | 8721359501582 |
| Marke | CUHOC |
| Anzahl Personen | 1 |
|---|
| Höhe | 2.5 cm |
|---|---|
| Länge | 183 cm |
| Breite | 51 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material Unterseite | Polyester |
|---|---|
| Material Aussenseite | Polyester |
| Selbstaufblasbar | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.