Beschreibung
Der Travel Mix Grey ist ein preiswerter Stuhl, in dem Sie während Ihres Campingurlaubs bequem sitzen. Die Rückenlehne ist in 7 verschiedenen Positionen verstellbar. So können Sie nicht nur zum Essen bequem aufrecht am Tisch sitzen, Sie können sich auch herrlich zurücklehnen und das schöne Wetter genießen.
Das Gestell besteht aus leichtem Aluminium und die Polsterung aus Textilen. Textilen ist luftdurchlässig und kann Feuchtigkeit gut vertragen, auch wenn mann sich mit der nassen Badehose in den Travel Mix Grey Stuhl setzt. Und nach einem Regenschauer genügt es, mit einem Tuch über den Stuhl zu fahren, und schon ist der Sitz wieder trocken.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 773478 |
|---|---|
| EAN | 6095518182120 |
| Artikelnummer Hersteller | 773478 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Marke | Obelink |
| Packmaß (LxBxH) | 118 x 60 x 15 cm |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Verstellbar, Ergonomisch geformte Rückenlehne |
|---|---|
| Sitztiefe | 40 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Rückenhöhe | 76 cm |
| Max. Belastung | 120 kg |
| Sitzbreite | 49 cm |
| Verstellbar | 7 Positionen |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 4.2 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Textilien |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C3 |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.