Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 458900 |
|---|---|
| EAN | 8713229442361 |
| Artikelnummer Hersteller | A458900 |
| Marke | Obelink |
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 53 cm |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 4 kg |
| Max. Belastung | 150 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 2 |
| Höhe Stufe 1 | 19.5 cm |
| Höhe Stufe 2 | 38 cm |
| Stufenlänge | 36 cm |
| Stufenbreite | 23 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Einklappbar |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.