Beschreibung
Für die Befestigung an einer Fiamma Markise müssen Sie das entsprechende Befestigungskit mitbestellen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 249529 |
|---|---|
| EAN | 8713229427887 |
| Artikelnummer Hersteller | A249529 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Obelink |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 145 x 3 x 3 cm |
| Länge | 250 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.72 kg |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Fiamma F45 Plus, Fiamma F45 Plus L, Fiamma F45i, Fiamma F45iL, Fiamma F45L, Fiamma F45s, Fiamma F45S T5, Fiamma F45Ti, Fiamma F45TiL, Fiamma F50, Fiamma F55, Fiamma F65, Fiamma F65L, Fiamma F65s, Fiamma F65 Top, Fiamma F70, Fiamma F80s |
|---|---|
| Ausführung | Links/Rechts |
| Geeignet für Markisenlänge | 260 cm, 290 cm, 300 cm, 320 cm, 340 cm, 350 cm, 370 cm, 400 cm, 425 cm, 450 cm, 490 cm, 500 cm, 550 cm |
| Typ Markisenunterteil | Spannstange |
| Geeignet für Marke | Fiamma |
| Material | Aluminium |
|---|
| Alternative ID | 150323 |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.