Beschreibung
Die klappbare Einzelstufe ist auch praktisch für den Einsatz in der Wohnung, im Lager usw. Diese Stufe ist aus starkem Stahlrohr gefertigt und mit einer Antirutschmatte auf der Stufe ausgestattet.
Die klappbare Einzelstufe von Obelink hat eine solide Konstruktion und ist bis zu einem Gewicht von 150 kg geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 719259 |
|---|---|
| EAN | 7428471784305 |
| Artikelnummer Hersteller | A719259 |
| Marke | Obelink |
| Höhe | 17.1 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
| Max. Belastung | 150 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Höhe Stufe 1 | 17.1 cm |
| Stufenlänge | 38 cm |
| Stufenbreite | 26 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Einklappbar, Tragbar |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.