Beschreibung
Diese mattschwarze Spüle ist aus robustem Edelstahl gefertigt und lässt sich mit einem guten Montagesatz leicht montieren. Es bleibt fest an seinem Platz, auch wenn Sie unterwegs sind. Sie bevorzugen eine glänzende silberne Version? Auch diese ist erhältlich.
Bitte beachten Sie: Dieses Waschbecken wird ohne Siphon geliefert. Dieser kann separat in unserem Webshop bestellt werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 736339 |
|---|---|
| EAN | 8057204290531 |
| Artikelnummer Hersteller | NL.30011-BL |
| Marke | NavyLoad |
| Einbau | |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Lochdurchmesser | 54 mm |
| Höhe | 15 cm |
|---|---|
| Länge | 36 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 36 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.