Beschreibung
Wenn Sie ein stabiles Waschbecken aus rostfreiem Stahl suchen, ist das Navy Load Edelstahl 36 x 36 Waschbecken genau richtig! Das Navy Load Edelstahl 36 x 36 Waschbecken ist einfach zu montieren und wird mit Silikonkleber gesichert.
Bitte beachten Sie Das Navy Load Edelstahlbecken 36 x 36 wird ohne Siphon geliefert. Dieser kann in unserem Webshop bestellt werden!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 612817 |
|---|---|
| EAN | 8057204290470 |
| Artikelnummer Hersteller | NL.30011 |
| Marke | NavyLoad |
| Einbau | |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Lochdurchmesser | 54 mm |
| Höhe | 15 cm |
|---|---|
| Länge | 36 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 36 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.