Beschreibung
Wenn Sie für Ihr Wohnmobil oder Ihren Wohnwagen einen hochwertigen und soliden Gasherd suchen, ist das NavyLoad 2-flammige Edelstahl-Gaskochfeld genau richtig! Das NavyLoad 2-flammige Edelstahl-Gaskochfeld hat ein modernes Edelstahldesign und ist daher leicht zu reinigen.
Das NavyLoad 2-flammige 35 x 32 Edelstahl-Gaskochfeld ist mit 2 Gasbrennern ausgestattet, die separat betrieben werden können. Die 2 Brenner haben eine Gesamtleistung von 4000 Watt, was völlig ausreichend ist für die Mahlzeitenzubereitung auf dem Campingplatz. Außerdem können Sie das Gaskochfeld mit Silikonkleber fixieren und an den Ecken festschrauben!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 612811 |
|---|---|
| EAN | 8057204290289 |
| Artikelnummer Hersteller | NL.20005 |
| Marke | NavyLoad |
| Anzahl Flammen | 2 |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 2 |
| Einbau | |
| Typ Eingangsanschluss | 8 mm |
| Betrieben mit | Gas |
| Entzündung | Manuell |
| Gasdruck | 30 mbar |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Lochtiefe | 280 mm |
| Tiefe | 32 cm |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Breite | 35 cm |
| Lochbreite | 310 mm |
| Farbe | Silber |
| Leistung | 4000 W |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | Thermoelement |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.