Beschreibung
Die Klimaanlage hat eine Kühlleistung von 1495 Watt, sodass Sie sie auch für größere Räume nutzen können. Außerdem ist sie spatwasserdicht, sodass Sie sich keine Sorgen um Feuchtigkeit von außen machen müssen.
Diese Split Klimaanlage ist einfach zu bedienen und zu montieren. Sie besteht aus zwei Teilen: Der Kondensator befindet sich außen am Fahrzeug und der Verdampfer innen. So können Sie Ihr Fenster weiterhin problemlos öffnen und schließen. Die Installation ist simpel und kann eigenständig durchgeführt werden. Die Klimaanlage arbeitet leise, und mit dem Sleep-Modus kann man sie auch nachts anlassen.
Mit dieser Split Klimaanlage von Mestic bleibt es im Innenraum auch an den heißesten Sommertagen schön kühl!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 649855 |
|---|---|
| EAN | 8712757479962 |
| Artikelnummer Hersteller | 1518030 |
| Marke | Mestic |
| Eigenschaften | Schlafmodus, Temperatur einstellbar |
|---|---|
| Funktionen | kühlen, Entfeuchten |
| Einbau | |
| Kühlleistung | 1495 W |
| Stromkabel | B |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Max. Fahrzeuglänge | 6 m |
| Geräuschpegel Inneneinheit | 55 |
| Geräuschpegel Außeneinheit | 55 |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 25 kg |
| Stromverbrauch | 2.7 A |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.