Beschreibung
Immer klare Sicht, auch im Dunkeln
Die Mestic Rückfahrkamera ist mit zwei Kameras ausgestattet und bietet Ihnen dadurch ein extra weites Sichtfeld und einen noch besseren Überblick über das Geschehen hinter und um Ihr Wohnmobil. Dies sorgt für mehr Sicherheit beim Fahren und Rangieren. Die Kamera bietet hochauflösende 1080P-Bildqualität für gestochen scharfe Sicht. Auch im Dunkeln leistet das System dank der Infrarot-Nachtsichtfunktion hervorragende Arbeit. Der MC-210 ist für extreme Bedingungen konzipiert und bietet hervorragende Leistung bei Temperaturen von -20 °C bis +70 °C. Mit der praktischen Fernbedienung können Sie die Bildeinstellungen ganz einfach Ihren Wünschen anpassen.
Wichtige Vorteile
Zwei Kameras für einen größeren Betrachtungswinkel
– Hochauflösende 1080P-Bildqualität für gestochen scharfe Anzeige
– Mehrsprachig
– Unterstützung für die Umkehrung der Skalenlinien-Anpassungsfunktion
– Unterstützt Fernbedienung und anpassbare Bildeinstellungen
– Infrarot-Nachtsichtfunktion für optimale Leistung im Dunkeln
– Funktioniert zuverlässig bei Temperaturen von -20 °C bis +70 °C
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | be6fa098 |
|---|---|
| EAN | 2000020555922 |
| Artikelnummer Hersteller | 1520310 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Mestic |
| Tiefe | 7.52 cm |
|---|---|
| Höhe | 12.4 cm |
| Länge | 18.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Bilddiagonale | 7 Zoll |
|---|
| Anschlüsse | 12 V, 24 V |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.