Beschreibung
Die Montage des vorderen Bettes ist äußerst einfach. Sie müssen es nur aufklappen, vorzugsweise im Beifahrerbereich, es ausfahren und, sobald es in Position ist, die Vordersitze verschieben, indem Sie das Bett gegen das Armaturenbrett drücken. Zum Schluss befestigen Sie es mit dem Sicherheitsgurt im Beifahrerbereich, um seine Festigkeit zu erhöhen.
Diese Lösung ist aufgrund ihrer Abmessungen ideal für Kinder, kann aber auch problemlos von einem Erwachsenen mit durchschnittlicher Größe und Gewicht genutzt werden.
Die Faltmatratze ist in drei Teile unterteilt, wodurch sie sich leicht zusammenfalten und transportieren lässt und so wenig Platz wie möglich beansprucht.
Sie verfügt über einen seitlichen Reißverschluss, der ein einfaches Abnehmen des Bezuges ermöglicht, so dass man den Bezug ohne Komplikationen so oft wie nötig waschen kann.
Alle unsere Produkte werden in Spanien hergestellt.
KOMPATIBILITÄT
-Kompatible Modelle:
*Mercedes Viano W639 Automatik (2003-2014).
*Mercedes Vito W639 Automatik (2003-2014)
*Mercedes Vito W447 Automatik (2014-2025)
-Nicht geeignet für Steuergeräte mit Getränkehalter.
ZUSAMMENSETZUNG
Camper-Klappmatratze, bestehend aus 7 cm HR-Schaumstoff mit 25 kg/m3 und festem Raumgewicht und einer 1 cm dicken MDF-Platte als Unterlage, um die Trennung zwischen den Sitzen zu unterstützen und so das Bett auszugleichen.
GEWEBE
100% Polyestergewebe mit abnehmbaren und waschbaren Bezügen.
ABMESSUNGEN
Offen: 148x65x8 cm
Geschlossen: 74x65x16 cm
GEWICHT
11 kg
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b0dcf606 |
|---|---|
| EAN | 8437026092252 |
| Artikelnummer Hersteller | K010113 |
| Marke | K’Foam Store |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 148 cm |
| Breite | 65 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
| Material | Leinwand |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.