Beschreibung
Diese dreiteilige Matratze ist leicht zu transportieren und zu verstauen. Sie haben die Wahl zwischen 5 cm hochdichtem Polyurethanschaum (28 kg/m³) für mehr Festigkeit und 3 cm Memory-Schaum für mehr Komfort. Zusammengeklappt passt sie perfekt in den Kofferraum und minimiert so den Platz im vorderen Bereich.
Dieses Camperbett für den Volkswagen T7 verfügt über seitliche Reißverschlüsse in Stofffarbe und ist somit komplett abnehmbar. Der Stoff ist zudem waschbar.
HAUPTMERKMALE
– Maße: 195 x 148 x 8 cm
– Reißverschlüsse für einfaches Abnehmen und Waschen
– 3 cm dicke Memory Foam-Matratze.
– Grauer Polyesterbezug.
– 3-teilig für einfachen Transport und Lagerung.
KOMPATIBILITÄT
Diese Klappmatratze ist mit folgenden Fahrzeugmodellen kompatibel:
– Volkswagen T7: Transporter und Caravelle (ab 2024)
– Ford Transit Custom: ab 2024
*Nicht kompatibel mit Volkswagen T7 Multivan.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5c08f074 |
|---|---|
| EAN | 8436619320307 |
| Artikelnummer Hersteller | K010551 |
| Marke | K’Foam Store |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 195 cm |
| Breite | 148 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 8 kg |
| Material | Polyester |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.