Beschreibung
Es handelt sich um eine 3-teilige Matratze, die leicht zu transportieren und zu lagern ist, mit einer Auswahl von 5 cm hochdichtem Polyurethanschaum (28kg/m3) für zusätzliche Festigkeit und 3 cm Viskoelastik für zusätzlichen Komfort. Es passt perfekt gefaltet in den hinteren Teil des Kofferraums, um den vorderen Bereich so wenig wie möglich zu beanspruchen.
Dieses Wohnmobilbett für T5, T6 und T6.1 hat seitliche Reißverschlüsse in der Farbe des Stoffes, wodurch es komplett abnehmbar und der Stoff problemlos waschbar ist.
HAUPTMERKMALE
● Maße: 185x148x8cm
● Reißverschlüsse für abnehmbare und waschbare Bezüge
● 3 cm Viscoelastik
● Besteht aus 3 Teilen für einfachen Transport und Lagerung
KOMPATIBILITÄT
Diese Faltmatratze ist mit den folgenden Fahrzeugmodellen kompatibel: VOLKSWAGEN T5 – T6: Transporter, Multivan, Caravelle, California Beach.
Um die Kosten zu minimieren, werden unsere Matratzen immer vakuumgerollt an den Kunden geliefert. Sie sollte nach Erhalt zu Hause ausgerollt werden und 48/72 Stunden ruhen, damit sich der Schaum optimal erholen kann.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f69f2484 |
|---|---|
| EAN | 8437026092061 |
| Artikelnummer Hersteller | K010505 |
| Marke | K’Foam Store |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 185 cm |
| Breite | 148 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 8 kg |
| Material | Leinwand |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.