Beschreibung
Diese dreiteilige Matratze ist leicht zu transportieren und zu verstauen. Sie haben die Wahl zwischen 5 cm hochdichtem Polyurethanschaum (28 kg/m³) für mehr Festigkeit und 3 cm Memory-Schaum für mehr Komfort. Zusammengeklappt passt sie perfekt in den Kofferraum und minimiert so den Platz im vorderen Bereich.
Dieses Ford Transit Campingbett (ab 2024) verfügt über seitliche Reißverschlüsse, passend zum Stoff, wodurch es vollständig abnehmbar ist. Der Stoff ist ebenfalls waschbar.
HAUPTMERKMALE
– Maße: 195 x 148 x 8 cm.
– Reißverschlüsse für einfaches Abnehmen und Waschen.
– Grauer Polyesterbezug.
– 3 cm Memory-Schaum.
– 3-teilig für einfachen Transport und Lagerung.
KOMPATIBILITÄT
Diese Klappmatratze ist mit folgenden Fahrzeugmodellen kompatibel:
– Volkswagen: Transporter und Caravelle (ab 2024)
– Ford Transit Custom: (ab 2024)
*Nicht kompatibel mit Volkswagen T7 Multivan.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 80b2d860 |
|---|---|
| EAN | 8436619320321 |
| Artikelnummer Hersteller | K010553 |
| Marke | K’Foam Store |
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Länge | 195 cm |
| Breite | 148 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
| Material | Polyester |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.