Beschreibung
– Aus strapazierfähigem Material
– Wasserabweisend
– Leicht zu reinigen
Spezifikationen der Schutzhülle:
– Marke: HIXA
– Material: Polyester
– Farbe: grau
– Menge: 1 Stück
– Abmessungen: 30x60x210cm
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d4e95f82 |
|---|---|
| EAN | 8721264842176 |
| Artikelnummer Hersteller | 8721264842176 |
| Geschlecht | Herren |
| Marke | HIXA Aktive |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 30 cm |
|---|---|
| Länge | 210 cm |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Max. Belastung | 100 kg |
|---|
| Material | Polyester |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.