Beschreibung
Der Rucksack ist darauf ausgelegt, unterwegs und in den Bergen maximalen Komfort bei minimalem Gewicht zu bieten. Die Schultergurte sind ergonomisch auf die weibliche Anatomie abgestimmt.
Das Airvent-Rückensystem sorgt dafür, dass du kühl und bequem bleibst. Ein großartiger Allround-Rucksack.
Der Rucksack ist ein echter Allrounder, der dich bei Tageswanderungen oder kürzeren Abenteuern unterstützt – speziell für Damen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3f95c49a |
|---|---|
| EAN | 5034358889081 |
| Artikelnummer Hersteller | HI-3078 |
| Geschlecht | Damen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Highlander |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 23 cm |
|---|---|
| Länge | 62 cm |
| Breite | 32 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Material | Nylon |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.