Beschreibung
Wasserdichtes Rolltop-Design
Verschweißte Nähte
Kompressionsriemen
Abnehmbare Rucksackgurte
Verstärkter Griff an der Vorderseite
Gepolsterte Schultergurte
Dieser wasserdichte Rucksack besteht aus 500D PVC Tri-laminiert, wodurch Ihre Sachen trocken bleiben. Der perfekte Rucksack mit 70 Litern Fassungsvermögen, wenn Regen zu erwarten ist.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1471341f |
|---|---|
| EAN | 5034358891626 |
| Artikelnummer Hersteller | HI-3309 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Highlander |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 35 cm |
|---|---|
| Länge | 85 cm |
| Breite | 35 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | PVC |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.