Beschreibung
Ein robuster und vielseitiger Rucksack, der jedem die Möglichkeit bietet, ihn nach eigenen Vorstellungen einzurichten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 67b93d78 |
|---|---|
| EAN | 5034358891077 |
| Artikelnummer Hersteller | HI-3312 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Trekkingrucksack |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Highlander |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 29 cm |
| Länge | 87 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
| Material | Polyester |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.