Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2cf12eb9 |
|---|---|
| EAN | 7640277843202 |
| Artikelnummer Hersteller | 143837-113968-7640277843202 |
| Typ Kissen | Kopfkissen |
| Marke | Exped |
| Tiefe | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 52 cm |
| Motiv | Aufdruck |
| Breite | 33 cm |
| Farbe | Blau |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Nylon |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.