Beschreibung
Es spielt keine Rolle, ob Sie ein normales Fahrrad, ein Elektrofahrrad oder ein Sportfahrrad haben. Solange Sie einen Fahrradträger haben, können Sie diese Tasche anbringen. Sie können die Tasche mit vier Klettverschlussschlaufen an Ihrem Gepäckträger befestigen. An der Unterseite beider Taschen befinden sich zwei zusätzliche Verriegelungspunkte, die Sie für zusätzliche Sicherheit an der Tragestange befestigen können. Wenn Sie die Dutch Mountains-Tasche zum ersten Mal aus der Verpackung nehmen, werden Sie sofort merken, wie stabil sie ist. Sie ist aus hochwertiger, dicker Plane gefertigt. Das Material, aus dem die Lkw-Taschen hergestellt sind. Auch der Produktionsprozess entspricht den höchsten Standards. Im Gegensatz zu vielen seiner Konkurrenten ist dieser Beutel nicht zusammengenäht, sondern vollständig verschweißt. Diese Verbindung ist extrem stark und 100% wasserdicht. Die Schulterriemen sind mit Doppelnähten an der Tasche befestigt. Unzerstörbar…
Ein weiterer großer Vorteil des Materials (Plane) ist, dass es geruchsneutral ist und keine Gerüche festhält. Einkaufsgerüche bleiben nicht in der Tasche.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 82a05909 |
|---|---|
| EAN | 8717253643909 |
| Artikelnummer Hersteller | 604390 |
| Typ Fahrradtasche | Doppelpacktasche |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Dutch Mountains |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Wasserbeständig |
|---|---|
| Wasserdicht | |
| Inhalt | 46 l |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 37 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Befestigung | Haken |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.