Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 33b20bdf |
|---|---|
| EAN | 8721138902982 |
| Artikelnummer Hersteller | 292631 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | DoubleDry |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 20 cm |
|---|---|
| Länge | 34 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Mintgrün |
| Gesamtgewicht | 766 kg |
| Material | Baumwolle |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.