Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4ed8decc |
|---|---|
| EAN | 8721138903279 |
| Artikelnummer Hersteller | KS25LG |
| Typ Kissen | Kopfkissen |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | DoubleDry |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Tiefe | 1 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Hellgrau |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Polyester |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.