Beschreibung
Haben Sie auch immer zu wenig Ladepunkte, wenn Sie im Urlaub sind? Mit dem Dometic USB-Stromschienenadapter können Sie das jetzt ganz einfach ändern. Schieben Sie ihn einfach in die Dometic Stromschiene, und schon haben Sie eine zusätzliche Ladestation, zum Beispiel für Ihr Handy oder Tablet.
Dieser Ladeadapter muss an 12 V angeschlossen werden und hat einen maximalen Ausgangsstrom von 2 Ampere. Dieser Ladeadapter ist in verschiedenen Farben erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 673177 |
|---|---|
| EAN | 2000220837019 |
| Artikelnummer Hersteller | 2208370B |
| Marke | Dometic |
| Einbau | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
| UV-beständig | |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Art der Anschlüsse | 1x USB |
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 5 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Schienenbefestigung |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B4 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.