Beschreibung
Legen Sie eine Seite der Stützstange über die Stifte Ihres Windschutzständers und befestigen Sie die andere Seite mit einem Hering im Boden. Dann stellen Sie einfach die Stange auf die gewünschte Höhe ein und Ihr Windschutz hat keinen Bewegungsspielraum mehr!
Die Dometic Windbreak Support Poles werden im 2-er Set geliefert, aber ohne Heringe.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 507266 |
|---|---|
| EAN | 5060540047618 |
| Artikelnummer Hersteller | WB0006 |
| Marke | Dometic |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Durchmesser Gestänge | 22 mm |
|---|---|
| Länge | 160 cm |
| Farbe | Grau |
| Min. Länge | 1000 mm |
| Max. Länge | 1600 mm |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E4 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.