Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 219364 |
|---|---|
| EAN | 2000220405317 |
| Artikelnummer Hersteller | 2204053B |
| Marke | Dometic |
| Höhe | 1.5 cm |
|---|---|
| Länge | 14.6 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.