Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 231907 |
|---|---|
| EAN | 2000011330798 |
| Artikelnummer Hersteller | 1133079 |
| Marke | Dometic |
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 3 cm |
| Breite | 2.8 cm |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.