Beschreibung
Egal ob du am Meer stehst oder mitten in der Natur parkst, dieses Kombirollo sorgt drinnen für eine ruhige Atmosphäre. Das Plisseetuch hält grelles Sonnenlicht fern, lässt den Raum aber trotzdem atmen, während das Insektengitter frische Luft hineinlässt und gleichzeitig neugierige Blicke abschirmt.
Die Höhe des Kombirollos kann angepasst werden, die Breite jedoch nicht. Auf dem zweiten Foto findest du eine schematische Zeichnung, mit der du ganz einfach überprüfen kannst, welche Größe für dein Fenster geeignet ist.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 306684 |
|---|---|
| EAN | 4015704207279 |
| Artikelnummer Hersteller | 9104108382 |
| Marke | Dometic |
| Höhe | 76.8 cm |
|---|---|
| Breite | 114.8 cm |
| Innenmaß Breite | 106 cm |
| Innenmaß Höhe | 71 cm |
| Farbe | Grau |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Ausführung | 106 x 71 cm |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B9 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.